بنما Vs غوادلوب
الساعة 01:00
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : لحدان الفيحاني
= = = = = = = = = = = =
امريكا Vs كندا
الساعة 06:00
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : لحدان الفيحاني
فزويلا Vs اسبانيا
الساعة 23:59
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 2
تعليق : مضر اليوسف
= = = = = = = = = = = =
بارغواي Vs بوليفيا
الساعة 01:30 ( فجر الاربعاء )
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 4
تعليق : نوفل باشي
= = = = = = = = = = = =
البرازيل Vs رومانيا
الساعة 04:50 ( فجر الاربعاء )
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 2
تعليق : علي سعيد الكعبي
= = = = = = = = = = = =
اورغواي Vs هولندا
الساعة 21:30
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 6
تعليق : سوار الذهب
كوستاريكا Vs السلفادور
الساعة 02:00 ( فجر الجمعة )
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : أحمد فؤاد
= = = = = = = = = = = =
كوبا Vs المكسيك
الساعة 06:00
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : محمد الكواليني
الجونة Vs المقاولون العرب
الساعة 17:00
على قناة :
النيل الرياضية
= = = = = = = = = = = =
المصري البورسعيدي Vs إنبي
الساعة 19:00
على قناة :
النيل الرياضية
= = = = = = = = = = = =
إتحاد الشرطة Vs الزمالك
الساعة 21:30
على قناة :
النيل الرياضية
||| .. المباريات المنقولة ليوم الجمعة 08/07/1432 هــ .. |||
☼☼ بطولة الكونكاكاف الكأس الذهبية ☼☼
جامايكا Vs جواتيمالا
الساعة 02:00 ( فجر السبت )
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : لحدان الفيحاني
= = = = = = = = = = = =
جرنادا Vs هندوراس
الساعة 04:00
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : علي لفته
||| .. المباريات المنقولة ليوم الجمعة 08/07/1432 هــ .. |||
☼☼ الدوري الروسي ☼☼
دينامو موسكو Vs زينت بطرس بيرغ
الساعة 19:00
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 2
تعليق : خالد اليوسف
= = = = = = = = = = = =
سبارتاك موسكو Vs روبين كازان
الساعة 20:00
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 10
تعليق : عادل خلو
كندا Vs جوادلوب
الساعة 01:00 ( فجر الاحد )
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : عبدالقادر الشنيوني
= = = = = = = = = = = =
أمريكا Vs بنما
الساعة 03:00
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : نوفل باشي
الدفاع الحسني الجديدي المغربي Vs انتر كلوب الانغولي
الساعة 19:00
على قناة :
المغربية الرياضية
= = = = = = = = = = = =
المغرب الفاسي Vs زيسكو يونايتد الزامبي
الساعة 22:00
على قناة :
المغربية الرياضية
بيلاروسيا Vs اسيليندا
الساعة 19:00
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 4
تعليق : مضر اليوسف
= = = = = = = = = = = =
الدنمارك Vs سويسرا
الساعة 21:45
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 4
تعليق : عادل خلو
السلفادور Vs كوبا
الساعة 01:00 ( فجر الاثنين )
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : عادل خلو
= = = = = = = = = = = =
المكسيك Vs كوستاريكا
الساعة 03:00
على قناة :
الجزيرة الرياضية + 9
تعليق : محمد الكواليني